Вот почему?

Linza Мудрец (12146), закрыт 16 лет назад
Да хоть бы этот ресурс. Сначала клево, красиво, умно. А теперь когда вопросы читаю - уже не смеюсь - зверею просто. Точно уйду из проекта. Пусть пользуются те, кому действительно пофиг, что спрашивать, и ответов не читать!
Лучший ответ
Юрий Шабловский Профи (617) 16 лет назад
вчера задал свой первый вопрос.. . оч. круто! такой срез общества в целом за сорок минут!!! !
а вообще зачем засорять проект не знаю ((( наверное спросить нечего, а очень засветиться хочеться
Остальные ответы
Ольга Шеффер Мыслитель (8684) 16 лет назад
По вопросу вполне можно сообразить, будет ли автор читать ответы.