А у вас не закрадывалась в голову мысль...

Наталья Холодная Луна Мастер (1760), закрыт 16 лет назад
изменить своей второй половине? признайтесь, мысль об этом или желание было?
Лучший ответ
Игорь Врагалев Мастер (1539) 16 лет назад
Изменить, нет. Убить за измену, да.
Остальные ответы
Рина Мастер (2294) 16 лет назад
Была.... иногда прям незнаю какс собой бороться!!!!
RomaПрофи (664) 16 лет назад
а ты ему изменяла. если да ты супер.
Тина Гуру (4369) 16 лет назад
Да, было.. . даже знаю причину - не всё устраивает в отношениях...
Roma Профи (664) 16 лет назад
Мысль была и результат тоже был. если хочешь изменяй только люби только его. занимайся с сексом с кем хочешь а люби только одного.
Пользователь удален Профи (571) 16 лет назад
Были такие мысли, ток преставить се не могу что б я это сделаа
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 16 лет назад
было даже действие, без сожаления!
vika Мастер (1344) 16 лет назад
Было, конечно было - была бы реальная возможность - изменила, но не скем попало, а с определенным человеком
Пользователь удален Гуру (4733) 16 лет назад
Каюсь, каюсь. Но чисто теоретически.
Viktor Voronin Мастер (1491) 16 лет назад
Слава богу, в мою голову, мысли не закрадываются-они там рождаются. И, если уж родилась-реализуется одномоментно
МаргаритаПросветленный (24589) 12 лет назад
Сногсшибательный ответ!
Ну да..."если столько голов-сколько умов,то столько сердец-сколько родов любви"