на помощь!!!!

sofya Ученик (150), закрыт 16 лет назад

не знаю как сменить формат на моем ящике на расширенный(чтобы читал не только простой текст, ни видел, отсылал смайлики; картинки). я пользуюсь мозилой. спасибочки за внимание
Лучший ответ
Александр Сергеев Мастер (2005) 16 лет назад
а там гдето должны быть настройки поищи, может там можно изменить
sofyaУченик (150) 16 лет назад
nu, usluzhil!
Остальные ответы
Вов Вовыч Мудрец (15035) 16 лет назад
Немного мутноватый вопрос, приходится ломать голову, что же ты спросила?
Сергей Ренёв Ученик (114) 16 лет назад
выбири меню настроек, профиль, формат. и там ставь что хошь
sofyaУченик (150) 16 лет назад
i guess mozzila firefox ne podderzhiivaet jetot format, no anyway spasibo