Вы любите петь? Кому? Себе, любимому человеку или всем?
абсолютно всем!!!! и всякому! могу в меро запеть, могу на уроке... могу на крыше дома-везде!
Петь люблю, кому попадется, но обычно людям, которых я хорошо знаю, потому что у меня голос плохой.. (( А вообще для меня это не важно, хочу и пою, если у меня душа поет, почему бы и не спеть?)))
Петь очень люблю.. . пою себе.. . могу кому-нибудь тихонько подвывать...
Себе)) В душе))
только себе))) ) пою в ванной, когда все соседи в отпуске))))))))))))))))))))))))))))))