а вы вкурсе, что новые штрафы-3000, за какашку от вашего любимца на улице? готовы?

за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
А их кто-нибудь платить будет? Или на каждом газоне по милиционеру поставят? С другой стороны- а что западло за своей любимий собачкой какашку совочком собрать и в пакетик положить?
Остальные ответы
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23251) 16 лет назад
Не преувеличивай. От 500 до 1000.
за ТРЕЗВОСТЬ!Просветленный (29909) 16 лет назад
с НГ 3000 руб.
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23251) http://www.rg.ru/2007/11/21/reg-centr/shtrafy-anons.html
Любимая Мыслитель (5183) 16 лет назад
мне все равно. Я живу в частном доме, мои собачки какают на МОЕМ участке,
Марина Гурина Мастер (2031) 16 лет назад
Пусть сначала найдут эту какашку, и докажут, что она от моего любимца. Хотя, по-большому счёту, с этим что-то делать нужно
Dagy Мастер (1660) 16 лет назад
ага, счас.. .
у нас как не убирали так и не будут! хоть 3 млн. штраф сделают.. .
а если у собачки понос?
Наталия Широкова Гуру (2757) 16 лет назад
В курсе... Только не 3тысячи, а 1тысяча.. за каждую какашку от вашего любимца) и я честно не готова, т. к. у меня два любимца и соответсвенно кучек тоже)))
LULU LULU Гуру (4147) 16 лет назад
А у меня такая собака, что ее какшки с микроскопом искать надо.... Да и на улице мы редко бывает.. Так что нам все равно...
лёлёк Мыслитель (9442) 16 лет назад
Мы с лопатками гуляем и какашки собираем.
Чья какашка тут лежит? Как бы разобраться?
Если вдруг не поделили-можем и подраться !
Эрнест Сон Профи (683) 16 лет назад
но если серьёзно, выходит ребёнок на улицу, а там ступить некуда, если любим собак, что людей перестаём уважать я только из-за этого не уважаю людей содержащих собак и кошек!!!!
Роман Овчаренко Ученик (115) 16 лет назад
э то наверное только в москве.