Чтобы сделать что-то полезное для человечества, нужно ли совершенствовать себя?

El_Sonador Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Совершенствовать себя - просто необходимо даже если не ставить перед собой глобальных планов!
Остальные ответы
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
зачем, оно же несовершенно...
пользователь удален Оракул (71063) 16 лет назад
можно и просто жить - это тоже полезно для всего человечества
Лесник Гуру (4271) 16 лет назад
если будешь стараться делать что-то полезное, то обязательно усовершенствуешься в процессе,
хочешь ты этого или не хочешь:)))