Нигилизм это плохо?

челдон Знаток (302), закрыт 16 лет назад
или отрицаловка это движение вперед борьба с догмой
http://blogs.mail.ru/mail/khius/57FFF620C2A796DB.html
Лучший ответ
WaR BaBbY Гуру (2726) 16 лет назад
Нигилизм (от лат. nihil — «ничего» ) - философская позиция, которая отрицает общепринятые ценности, идеалы, моральные нормы, культуру, все формы общественной и государственной жизни [1]. Нигилисты утверждают некоторые или все из следующих:

нет разумного доказательства наличия высшего правителя или создателя
"реальной нравственности" не существует, и
объективная светская этика невозможна, поэтому жизнь, в определенном смысле, не имеет истины, и никакое действие объективно не предпочтительнее любого другого.

судя по этому определению нигилизма, ничего хорошего в нем нет!
Источник: wikipedia
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Для 16-18 лет -- нормально. Для более серьезного возраста -- признак отсутствия мозгов.
Gadya Знаток (314) 16 лет назад
Esli sudit po traktovke WAr Baby slovo Nigilizm,to mogu skazat storoniki Nigilizma konchenie lyudi....