Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ты часто обижал (а) любимого человека не замечая?

Фокусник Просветленный (35689), закрыт 13 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Татьяна Комарова Профи (553) 13 лет назад
Не обижала, пока видела (чувствовала) любовь. , а когда в доме стало "холодно",чувствовала нутром, стала душить обида. Стало жалко себя. Я ему "ВСЕ",а мне как "ВСЕГДА".Вот ия стала стервой, чем больнее, тем мне лучше. Знаю, что так нельзя., но мне легче, хотя потом стыдно самой.
Остальные ответы
ШИПУЧК@!!! Профи (847) 13 лет назад
обижала... когда у самой настроени не было... вот такая я вот.. челвек настроения
lalala Гуру (4500) 13 лет назад
так ведь не замечала. как могу сказать как часто. у него спроси
ФокусникПросветленный (35689) 13 лет назад
Дай его телефон. Спрошу:)
lalala Гуру (4500) даю ...2222000022200002222
cool_alenka@mail.ru Знаток (301) 13 лет назад
U menya harakter takoy....vlastniy, egoistichniy chto li....poetomu tak i poluchaetsya... ne hochu, no obizhayu....
Пользователь удален Профи (995) 13 лет назад
Очень часто когда помоложе была, наверное малолетняя спесь, все подростки ведут себя не так как зрелые сформировавшиеся личности, трудности возраста.
Julia Знаток (378) 13 лет назад
часто... оказывается мужчины-мазохисты
чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему!
Михаил Конегин Гений (70031) 13 лет назад
бывали моменты, просто так получалось.... невозможно как-то обьяснить или подобрать дополнение. . просто было...
20090721 Гуру (3448) 13 лет назад
бывает и обижаю, но не замечая не разу
Денис Лунев Гуру (3912) 13 лет назад
ух.. . бывло.. .

так не замечая ж.. . знать бы почему - не обижал бы...
Катерина Бачило Профи (560) 13 лет назад
Всегда так и получается, что попадает быстрее родному человеку, абсолютно не желая этого. Наверное судьба такая у любимых. У меня было не часто (на мой взгляд, может у него и другое мнение было :))))))
Илона Мастер (1363) 13 лет назад
нет, мы вместе, счастливы. думаю, если бы что-то было не так, все было бы по-другому...
Пользователь удален Гуру (3034) 13 лет назад
частенько, потому что он больше меня любит
Яна Гуру (2555) 13 лет назад
Когда любишь обидеть незамечая невозможно.... разве что по очень юнной молодости.. .
ведь любя ты анализируешь каждый шаг.. не так ли? мы когда не любим обижаем не придавая этому значения... или когда начинаем ненавидеть....
Оксана Гуру (3249) 13 лет назад
Весьма часто! Но иногда мне это было не важно. Поэтому обиды этого человека так и остались молчанием с его и моей стороны!
Софья Яблочная Мастер (1521) 13 лет назад
Влюбившись можно и ненавидеть человека и обижать его и иногда делать гадости... .
Любя мы тоже порою приченяем любимым людям боль и все же мы стараемся, мы бережем, мы ценим нашу любовь... .
Так что да я обижала любимого человека но при этом и мне это было больно, поэтому стараюсь не повторять своих ошибок и быть внимательней....
Пользователь удален Мастер (1861) 13 лет назад
Если не замечая, то как я сейчас об этом могу знать?
А обижать, конечно приходилось, случайно как-то, потому .что легче всего обидеть близкого человека, который рядом и не потому что не люблю, а потому что он как громоотвод, надо же разрядиться от накопившейся отрицательной энергетики! Главное-вовремя заметить, что обидела и умолять простить. Я сразу "подлизываюсь" ранки обид залечиваю. Если Вас обидели, не надо терпеть и накапливать обиды, лучше сразу присечь это "зло на корню", а то привыкнет обижать, не замечая.. .
Не люблю читать сама длинные ответы, но так уж получилось....
Похожие вопросы