А Вы выбираете Свет или Тьму?

integra Мыслитель (7239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
свет во тьме потому что у мя есть любовь которая всегда горит а щас в нашем мире много темноты
Остальные ответы
Денис Лунев Гуру (3912) 16 лет назад
кто бы предложил такой выор в реале! :-)

мозгами и сердцем - свет

но без тьмы, не может быть света...
AstartA Знаток (254) 16 лет назад
Из духа противоречия, ну и потому, что ближе - Тьма. Она, родная...
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
разумное использование первого и второго в зависимости от ситуации.
зачем выбирать что-то одно и тем самым себя ограничивать?
Пользователь удален Гуру (3648) 16 лет назад
Как придется.. . иногда бывает, что не ты выбираешь, а выбирают тебя.
Светлана Мыслитель (5240) 16 лет назад
Я выбираю свет, но практика показывает, что побеждает обычно тьма....
Salvation Ученик (246) 16 лет назад
нельзя выбирать что-то одно. Так не бывает. Там где Свет всегда есть Тьма. Там, где Тьма не может не быть Света. Так уж заведено. Без Тьмы мы не знали бы, что такое Свет. Если говорить про меня лично, я не знаю чего во мне больше-я уверена что Тьмы, другие-что Света.... И вообще нельзя так делить эти понятия, разгонять их по разным углам, следует помнить-святых людей не бывает, можно сотню раз говорить, что ты выбираешь Свет, но при этом отдаваться Тьме!