А как вы тушили огонь внутри вас который разгорелся от безответной любви???

Даниил Вайциховский Мастер (1311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Знаток (378) 16 лет назад
Клин клином выбивают!
Остальные ответы
Алеся Мыслитель (9218) 16 лет назад
никак.... он просто горел пока не потух....
Пользователь удален Мыслитель (5786) 16 лет назад
Вот только не давно удалось затушить, встречанием с этим человеком! =))))))))))))))
vika Мастер (1344) 16 лет назад
Когда понимаю, что все старания бесполезны и что ничего нельзя изменить, стараюсь забыть, забыться, переключится на другое занятие, другого человека. Вообщем, гоню от себя мисли о любимом, но далеком и недосяжном
El_Sonador Знаток (257) 16 лет назад
Искала недостатки и слушала постороннее мнение
Оксана Гуру (3249) 16 лет назад
Временем, потому что время смогло потушить то, что я была сделать совершенна бессильна!
Никита Яшков Гуру (3256) 16 лет назад
конечно тушил долго. а потом опять новое пламе и так до бесконечности