кто знает с какого на какой день снятся вещие сны???

Milagros Mili Мастер (1164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Raisa_rmp Мастер (1033) 16 лет назад
Говорят с четверга на пятницу. Но как показывают многочисленные наблюдения, то Вещий тот сон, который правильно понят. Но зависит не только от этого. Еще от индивидуальных способностей каждого человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (571) 16 лет назад
Как я знаю, то с четверга на пятницу, хотя и не обязательно у меня в другие дни снились сны и сбывались
Марик Мыслитель (6621) 16 лет назад
Многие говорят, что под праздники.
Но мая практика показала, что каждый сон - вещий. Нужно только правильно его понять. В настоящей Магии (в науке) есть достаточно мощьные данные для перевода и осознания.
efd Н Мыслитель (6030) 16 лет назад
с четвергана пятнису
Dasha Sukhanova Ученик (179) 16 лет назад
у мня вобще вещие сны не сняться, то ли их нет, то ли какой-то тупизм..
Соня Знаток (306) 16 лет назад
на пятницу и еще с воскресенья на понедельник, а иногда они сняться внепланово и тоже сбываються. я делаю так--во все хорошие верю а в плохие -не верю:::)))))))