а люди красивые? если так отвлечся, и посмотреть на них просто типа "не зная что это"?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
они ничего так со стороны?

мне не очень.. такие руки и ноги не нравяться мне. .
палки на какой то штуке и шар сверху с дырками (
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4185) 16 лет назад
не, нормальные такие существа - они ласковые и добрые, правда из шара иногда какие то не понятные звуки летят, но иногда от этих звуков как то приятно становится. А вот по поводу палок снизу и сверху ооооо, это ваще хохма, они этими верёвками такие чудеса творят, а благодаря некоторым отросточкам эти существа размножаются - в принципе ничо так природа постаралась на славу. Буську ей за это. и тебе буську:)
Остальные ответы
Лисичка Профи (628) 16 лет назад
в общем да, хотя и не все...
Alex Provod Мыслитель (6011) 16 лет назад
Посмотри хорошо на девушку какую-нибудь. . Эстетически красиво, что ни говори; дизайн явно не за пять минут делался, и не за одну неделю!..
Алена Мастер (1045) 16 лет назад
да-да, я тоже так считаю. мы просто привыкли, что так должно быть. на самом деле природа могла бы что нибудь поинтересней придумать.)
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
да так, не очень-то.. . меха почти нет.. . голые такие.. . когти не убираются, уши по бокам и не треугольные. . уроды, короче!
Пользователь удален Мастер (1619) 16 лет назад
Красиво или нет мне не важно. Я не понимаю, как такое беззащитное существо (почти никаких средств защиты, все мягкое, от одной дырки умереть может) стал Хозяином мира. Хотя нет, человек просто мнит себя таковым.. . Это все пройдет.
Джейк из Голивуда Мыслитель (5754) 16 лет назад
точно нет.
но бывают исключения)
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Возьми самое знакомое и любимое лицо, положи его на подушку и зайди с изголовья. Посмотри на него сверху перевернуто. Увидишь глаза, которые моргают нижними веками и рот, который шевелится во лбу. Красиво? полный шок...