Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все мужчинки мечтают о девушках с красивой мордочкой и с 90-60-90....а куда ж девать страшненьких и с полной попой???

Best Мастер (2138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
faity Знаток (336) 16 лет назад
раньше был отличный оздоровительный лагерь для таких.. . асвенсон.. .
шутю)) )
у всех разные вкусы, кому-то нравятся полные, кому-то стройные.. . а насчёт симпотичности вообще вопрос архи сложный)
у всех свои запросы и приоритеты
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (571) 16 лет назад
Не факт что все о таких мечтают, любят и кругленькие фотмы
Охотник до баб Гуру (4421) 16 лет назад
А пластика и спорт для кого?
Stalker Профи (668) 16 лет назад
дык это только мечты!!!! и то не у всех!!!!
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 16 лет назад
Беру на сИбя с полной попой!!! !
А страшненьких - не знаю куда девать....:))))))))))
Вита Лик Знаток (257) 16 лет назад
Ну а все девушки мечтают о принцах, следует вывод....: -)
Источник: Красивые мордочки и морды!
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
это начинающие мечтают. матерые существенно расширяют диапазон критериев
Ivan IvanoffГуру (4229) 16 лет назад
перечитал - ужаснулся. пора спать
Liolea Мыслитель (9447) 16 лет назад
Мечтают то они мечтают о красотках... а вот женятся на посредственных и обыкновенных девушках...
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
мечтать невредно, пускай мечтают))) ) страшко когда пацам сам далеко не принц а мечтает о принцессе)))) ) выходят то они за простых и с полной попкой)))))))))
Светлана Светлана Мастер (1873) 16 лет назад
да что вы тут курицы заладили.. . выходят, женятся.. . вопрос не об этом. глупые дуры. . при чем тут жопа? мозги-главное . обояние, любовь к мужчине, и. т. д.
Пользователь удален Гуру (3480) 16 лет назад
вот вы любите, девчата, прибедняться! в жизни для каждого найдется человек !)
Призрачный Странник Мудрец (10527) 16 лет назад
Нас пытаются заставить мечтать о подобных воблах сушёных.
Но мы всё равно мечтаем о разных.