Самая красивая песня о любви ?

Юська Гуру (3608), закрыт 16 лет назад
хочу подготовить сюрпрайз любимому сделать клип! а вот песню никак не могу подобрать! зраее благодарна!
Лучший ответ
Юлия Григорук Профи (993) 16 лет назад
Santa Esmeralda - "You're my everything", у нас под эту песню был первый танец на свадьбе, а потмо нам сделали слайд-шоу под неё. Очень трогательная, нежная и слова чудесные!
Остальные ответы
Dextra Nahemoth Гуру (4603) 16 лет назад
О любви хороших песен не напишут. (Как хорошее дело браком не назовут)
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Из фильма "Тегеран-43"(Матье с Азнавуром)
Татьяна Ушанова Знаток (431) 16 лет назад
"Любовь настала" Роза Рымбаева, песня старая просто слышала ее пела девочка на свадьбе, мурашки по телу бежали, слова супер.
Mari Ya Мастер (2074) 16 лет назад
'ya tebya nikogda ne zabudu' iz 'Yunona i Avos'
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
даже не знаю.. . в стиле рок могу посоветовать СЛОТ - Две капли...
Rebel Мудрец (10429) 16 лет назад
Муслим Магомаев - В нежданный час,
скачайте не пожалеете