Top.Mail.Ru
Ответы

Хватит ерундой заниматься... лучше стихи мои почитайте

я в осколок золотого неба
сквозь зиму на солнце поглядела
не с того ли золотого неба
прямо в душу грусть мне залетела

целый год любовью я болела
целый год она меня крутила
как хотела мной любовь владела
жизнь мою совсем она смутила

силы все ушли.. тоска осталась
но с любовью я договарилась
от меня ей вся душа досталась
разве мало что б со мной она простилась

но любовь капризна и коварна
на меня за нрав весёлый злится
от того душа моя бесправна
что живёт любовь в ней как царица

я в осколок золотого неба
сквозь зиму на солнце поглядела
не с того ли золотого неба
прямо в душу грусть мне залетела

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
18лет

Обалденно красиво! ТАЛАНТ!!!

Аватар пользователя
Просветленный
18лет

не ах.. но старалась видно

Аватар пользователя
Ученик
18лет

не пизди..стихи хорошие ..а ты дура

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

S-U-P-E-R

Аватар пользователя
Ученик
18лет

я заплакаль

Аватар пользователя
Ученик
18лет

ну хорошо хоть не описился...и на том спасибо ...

Аватар пользователя
Знаток
18лет

Супер. Долго сочинялось

Аватар пользователя
Ученик
18лет

нет..

Аватар пользователя
Ученик
18лет

Тема раскрыта, неси зачЁДку :-)

Источник: АССС Пушкин
Аватар пользователя
Ученик
18лет

нормально, правда есть некоторые сложности в чтении



Видео по теме