Хватит ерундой заниматься... лучше стихи мои почитайте
я в осколок золотого неба
сквозь зиму на солнце поглядела
не с того ли золотого неба
прямо в душу грусть мне залетела
целый год любовью я болела
целый год она меня крутила
как хотела мной любовь владела
жизнь мою совсем она смутила
силы все ушли.. тоска осталась
но с любовью я договарилась
от меня ей вся душа досталась
разве мало что б со мной она простилась
но любовь капризна и коварна
на меня за нрав весёлый злится
от того душа моя бесправна
что живёт любовь в ней как царица
я в осколок золотого неба
сквозь зиму на солнце поглядела
не с того ли золотого неба
прямо в душу грусть мне залетела
Обалденно красиво! ТАЛАНТ!!!
не ах.. но старалась видно
не пизди..стихи хорошие ..а ты дура
S-U-P-E-R
я заплакаль
ну хорошо хоть не описился...и на том спасибо ...
Супер. Долго сочинялось
нет..
Тема раскрыта, неси зачЁДку :-)
нормально, правда есть некоторые сложности в чтении