Как вы считаете , действительно ли в жизни каждого человека есть Ангел-Хранитель ? И до конца ли Он с нами ?..

Татьяна Гуру (4600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valeri Voznesenskaya Гуру (4722) 16 лет назад
Да, я так считаю. :-) Мой Ангел всегда при мне, я его чувствую и люблю ...:-)
Остальные ответы
Саша Александров Просветленный (41674) 16 лет назад
Не знаю насколько до конца, но то что есть, уверен! Видели бы вы мою машину после аварии, кто видел в один голос говорят-чудо! Причем и не пострадал никто физически, тоже видимо от смертоубийства уберег
ЮЛИЯ ГЛАДКАЯ Профи (909) 16 лет назад
в сказках для детей пишут: "Пока мы делаем хорошие дела Ангел хранитель стоит справа и радуется, когда мы делаем плохие дела радуется падший ангел слева, а Ангел Хранитель плачет и отходит в сторону и не может помочь, так давайте делать больше добра чтобы наш Ангел Хранитель видел нас и помогал) " мне нравится верить в то что силы добра и любви всегда рядом и до конца) у меня есть Ангел Хранитель и я стараюсь его не расстраивать)
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 16 лет назад
Просто его очень трудно услышать: правильное решение он подсказывает лишь один раз и очень тихо. Так что - имеющий уши да услышит.
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
А как-же! Работа у них такая... Бывает-сачканут, на перекур или в картишки отлучатся, А у тебя в этот момент несчастный случай или того хуже... Недоглядели!!!