Святая вода ...Есть ли отличие ее от талисманов, амулетов, буддиков разных и прочее ?

Татьяна Гуру (4600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
такая же ерунда.
хотя все зависит от веры и убеждения человека.
я в это не верю
Остальные ответы
AK Мастер (1063) 16 лет назад
воздействие луны не только умеет создавать приливы и отливы, но и делать намагниченную воду (или дегазированную) , её можно изготовить вручную, такая вода долго хранится и обладает целебными свойствами не только для людей но и для животных и растений.
alex-volk Мастер (1732) 16 лет назад
в отличие от талисманов ты можешь св. водой очистить дом, одежду, себя. пить ее. лечиться и лечить. как тут уже написали - она никогда не портится. прежде чем заговорить какие-то амулеты, я их сначала обрабатываю такой водой. и вообще, любая вода просто снимает негатив.
Анатолий Знаток (493) 16 лет назад
ЕСТЬ! Смотря на сколько ты веришь в магию того или иног предмета!! ! Все у нас в голове!!!
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Святая вода? Вспомнила сешную историю: ) Недавно, пришёл сосед и попросил у меня святой воды, если есть. Я ему :нет у меня. ОН :набирай любую и пошли ко мне. Набираю иду к нему. У него жена на кровати с похмелья, умирает говорит. Сосед мне: побрызгай её:) Я брызгаю. Соседка, подскакивает и довольная: "Фух! Отпустило! " Вот тебе и "святая" вода:)))