Любителям читать)

Freerunner Гуру (3190), закрыт 15 лет назад
Нужна ссылка на сайт, где можно на халяву качать книги (нужна по Photoshop 9.0 CS2)
Лучший ответ
Алексей Гуляев Профи (788) 16 лет назад
Есть могу поделиться.. . в 54 Мб
FreerunnerГуру (3190) 16 лет назад
Гммммм....Че то многова-то)) А на мыло выкинуть можно как нить?)
Остальные ответы
Teyphas Мастер (1807) 16 лет назад
www.bookshelf.ru-Вот тут есть бесплатные. Зарегистрируйся на сайте и все. Пароль на все архивы www.bookshelf.ru
Ираклий Гуру (3174) 16 лет назад
В -sigma com, библиотека громадная, сходи -есть халява и платно .