Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

На первом свидании с девушкой в ресторане кто должен оплачивать счет????Я вот считаю,

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40597), закрыт 13 лет назад
что пополам....потому что еще ничего не ясно и они друг другу никто....а вы как считаете????:))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
vokhjulia Мудрец (10935) 13 лет назад
смотря какое свидание, какая девушка и какой ресторан.. и какой чувак
Консультант Мудрец (14048) 13 лет назад
Если ты живешь в Европе то пополам. Если в другой стране - то нужно заплатить за нее (хотя это не правильно) но бабы любят халяву.. а вдруг и ноги раздвинет)))
Аля ИвановаМудрец (10600) 13 лет назад
Не во всем согласна. Все зависит от ДЕВУШКИ (бабы в колхозах)!!! Я не могу принять от мужчины ни чего дороже чашки кофе. Даже на 5-10-20 свидании. За меня платит или МУЖ или я САМА, Ни кому ни в чем не задолжала. А ноги за жрачку раздвинет разве что совсем оголодавшая.
~Cherie~ Гуру (3340) 13 лет назад
В твоих суждениях есть рациональное зерно, но смотря какие намерения у мужчины, только сегодня услышала афоризм:
"Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок ему нужна женщина"...Так что удачи!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Оракул (73707) 13 лет назад
А я считаю, оплачивать счёт должен тот, кто пригласил в ресторан. МУЖЧИНА, ЕСТЕСТВЕННО)))
ocharovashka@mail.ruПросветленный (40597) 13 лет назад
Считаю одно, а делаю другое....а что делать????:)))))))))))))
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Оракул (73707) Не жалей денег.Они приходят и уходят,а жить нужно здесь и сейчас,не откладывая на потом!!!
Владимир Якутский Мастер (1542) 13 лет назад
Смотря на сколько богата девушка и на сколько они наели)))
***Алексей** * Знаток (262) 13 лет назад
полностью согласен) ) правда если что то и получится может посчитать тебя жмотом... так что все зависит от кошелька... вобщем как обычно
Рысь Профи (814) 13 лет назад
лично я никогда таким вопросом не задавалась. Да, за меня платили и на первом, и на десятом свидании. Даже на дружеской встрече с парнями-друзьями. Это не значит, что я не могу за себя заплатить) - просто это делало их по истине мужчинами. Как сказал мой друг, когда я хотела оплатить свой счёт: " Не позорь меня! Я мужчина! Я пока ещё в состоянии угостить девушку, хоть и подругу. "
Exx Libris Профи (991) 13 лет назад
Если приглашал мужчина, то он оплатит, если женщина - то пополам. Это, конечно, рыцарство, но свидание ведь первое. . Даже если отношения не разовьются, почему бы приятное не сделать?
vokhjuliaМудрец (10935) 13 лет назад
значит,пополам?)))) нюню..я запомню
Похожие вопросы