Пикантно о любви

На первом свидании с девушкой в ресторане кто должен оплачивать счет????Я вот считаю,

что пополам....потому что еще ничего не ясно и они друг другу никто....а вы как считаете????:))))))))))))

Согласна с тобой!

Однозначно спонор

Если приглашал мужчина, то он оплатит, если женщина - то пополам. Это, конечно, рыцарство, но свидание ведь первое. . Даже если отношения не разовьются, почему бы приятное не сделать?

лично я никогда таким вопросом не задавалась. Да, за меня платили и на первом, и на десятом свидании. Даже на дружеской встрече с парнями-друзьями. Это не значит, что я не могу за себя заплатить) - просто это делало их по истине мужчинами. Как сказал мой друг, когда я хотела оплатить свой счёт: " Не позорь меня! Я мужчина! Я пока ещё в состоянии угостить девушку, хоть и подругу. "

полностью согласен) ) правда если что то и получится может посчитать тебя жмотом... так что все зависит от кошелька... вобщем как обычно