Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время Великого поста с 10 марта по 26 апреля нельзя венчаться или регистрировать брак в ЗАГСе или то и другое?

Lady Профи (710), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Ну... так скоро все люди вымрут! После Поста, да на голодный желудок?.. Я не согласен!!!
Остальные ответы
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
правда что ль? что за очередные даже не знаю как вежливо сказать... ?
интересно почему?
обычно в пост дружно голодают, решили сексуальную голодовку устроить?
ЗимнееЛетоВесны Гуру (4159) 16 лет назад
а ЗАГС-то причём? ? зарегистрируют. .
а вот венчать без ЗАГСа - не будут. . ни в пост, ни вообще.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
ага.. . все, кто сунется в пост в ЗАГс, будут арестованы церковной полицией)))
White MAPLE Мастер (2125) 16 лет назад
в ЗАГСе в любое время зарегят. а в церкву не пустют.
Людмила Рожкова Мыслитель (5407) 16 лет назад
ну вот в ЗАГСе можно уж точно! а на счет венчания лучше узнать в той церквушке где собираетесь провести этот обряд. Вреде бы и вера одна, а вот "правила" иногда отличаются - у нас две церкви (расстояние между ними около 45км) а вот мнения разошлись
Лада Знаток (445) 16 лет назад
Имеется в виду не тот факт, что не пустят в ЗАГС. Пустят, это понятно. А то, что брак может быть несчастливым.. .
Люди неверно вопрос поняли