Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какую позу лучше встать, чтоб коленки не сильно стирались ?

ЗВЕЗДА Оракул (64786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 16 лет назад
попробуй стойку на ушах, тока учти, они нежнее коленок (сотрутся быстрее)
Привет Татьянка.
Остальные ответы
Вовка! Мудрец (14054) 16 лет назад
Так и стой, только под коленки подложи что нибудь мягинькое!!!
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Знаю одно что барышням с мокрым волосом нельзя в мисионерской позе заниматься, колени пройдут, а волосы сваляются в один большой дред, если любовник конечно хорош.
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Луче умереть стоя, чем на коленях !!!