Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавится от бесоницы?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
блин уже 2 недели немогу уснуть ((((((((((
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Препораты есть, носящий седативный характер. Фено, та, зепамы. Транки Релайниум, реладорм .(не рекомендую) Лучше особь противопложенного пола что бы рядомсопела .Не в коем случае не обнимала ваше тело, подумай о берлоге где свежий воздух, НЕ помогает, ограничить прием стимуляторов. Подушка набитой мятой, Сп ночи
Остальные ответы
@@@@@@@@@ Гуру (2846) 16 лет назад
kajdiy den' pered snom, 4tob jeludok ne bil polnim, xotabi 4erez 2 4asa posle yjina, na odin stakan kipa4enoy teploy vodi, stalovaya lojka meda! tak v te4enii 15 dney poprobyite! vi 4em to obespokoenni! yspokoites' eto vam nujno v pervyu o4ered' ,4tob prinimat' pravil'nie resheniya! priyatnix snov
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
если бы знала не сидела бы тут.. . сама мучаюсь...