Кто ваши кумиры в политике?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стеклянная балерина Мастер (1095) 16 лет назад
Ленин, в какой-то степени Сталин - он очень многое сделал для страны.. . Фидель Кастро и Че Гевара.
Злобный ЛеликИскусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Че не занмался политикой. Он от нее сбежал в Боливию партизанить.
Стеклянная балерина Мастер (1095) Он был революционер, в любом случае к политике отношение имел...
Остальные ответы
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
У меня в етом гавне воощекумиров нет! :-)
Alex Provod Мыслитель (6011) 16 лет назад
Ненавижу политику. Аватар клёвый, красивое фото очень. С Яндекса?
M@rtin Мастер (1536) 16 лет назад
Не сатвори себе кумира, а уж гдк-где так в политике это точно...
Olezik Мастер (1166) 16 лет назад
Нету, но с Жирика люблю поржать :)
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
железная леди. из наших никто не нравится