что в любви важнее всего?

Дмитрий Мастер (1477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Demon Мастер (1028) 16 лет назад
трахаться, нежно ))))
Остальные ответы
sir Гуру (3301) 16 лет назад
в моем понятии, вера....
Мария Профи (898) 16 лет назад
Взаимность чувств!
ДИА Просветленный (22260) 16 лет назад
Взаимоуважение есть первый признак истинной любви.
Don Yar Гуру (2551) 16 лет назад
ВНИМАНИЕ ДРУГ К ДРУГУ! Как можно меньше эгоизма, это все чувства убивает.
Юлия Григорук Профи (993) 16 лет назад
Доверие, взаимоуважение, взаимопонимание, нежность, страсть, чувство ответственности за половину и за отношения, внимание, понимание, способность прощать... Всего не перечислить и главного не выделить. Это всё вместе самое важное!!!
(_Анютик_ ) Гуру (3328) 16 лет назад
понимание и уважение друг к другу...
Светлана Ткаченко Профи (659) 16 лет назад
Взаимопонимание, доверие, честность, искренность, уважение, нежность, страсть, умение понимать и прощать.
Алико АМИРОВ Мастер (1813) 16 лет назад
Для любви на сперва 2 пары а потом взаимное любовь доверя друг-другу и быть всегда вместе радости и печалности ))
†=Darkness=† Знаток (302) 16 лет назад
Взаимопонимание и доверие.