Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж издевался надомной после развода напротяжении 1,6 Я наняла одвоката и подала на него в суд ?

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Правильно ли я зделала?
Лучший ответ
кошка Мудрец (13269) 16 лет назад
давно пора !!!
молодец!
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
конечно, правильно! пусть ему вообще запретят к тебе приближаться, гад такой! А еще лучше попросить кого-то из друзей, пусть его встретят, и набьют морду. Такие гады обычно страшные трусы.
White MAPLE Мастер (2125) 16 лет назад
правильно. тот не мужчина, который себе позволяет такое. так "САМЭЦ", но не мужчина.
Дина Дробужева Знаток (393) 16 лет назад
Конечно же!
Не пойму только, почему у тебя возникли сомнения????
Алена Каплун(Сафронова) Профи (692) 16 лет назад
Ты совершено права, МОЛОДЕЦ! и не переживай все будет о. к. И на воей уледце будет праздник (причем скоро!!!)
Пользователь удален Просветленный (31854) 16 лет назад
Что ты подразумеваешь под словами "издевался"? Вопрос по существу не задан. Дополни вопрос.
Elenка Мастер (1651) 16 лет назад
Глупый вопрос. Конечно правильно!!! А вообще если существо мужского пола поднимает руку на женщину значит он не мужчина, а если он не мужчина, то кто??? Думаю не трудно догадаться.