знакомый поскрёб меня в бане и сказал, что под каждым русским находится монгол, а в вас есть монгол?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 16 лет назад
Вы плохо слушали знакомого. Он же сказал не В, а ПОД.))))))))
Остальные ответы
А. К. Мастер (1715) 16 лет назад
Профессор Аврех -русский?
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
Было 180 руб. а стало 180000 рублей ГЛУПОСТИ. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью в которой говориться, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 РУБЛЕЙ! ( Прим. от автора ' таких денег вы
за две медик явно ни где не увидите') там говорилось, что надо послать по 30 руб на шесть internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами сообщение на 200 разных форумах. Никаких уловок- ну я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей и решил попробовать. Создал кошелек, перечислил каждому участнику по 30 рублей на счет и начал рассылать эти сообщения по разным форумам. За две недели я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что заработали за неделю по 15-25 баксов. Ну и бросил это занятие не дослав объявление до 200 форумов. Ещё через две недели нашёл в интернете коментарий к этому проекту (очень убедительный) . Открыл свой кошелек а там около 900 рублей! Непонятная картина, по все равно 900 руб в месяц это мало. И вдруг после одного месяца на мой счет начали поступать деньги каждый день и спустя месяц на нем было уже около 10000 рублей. Затем я отправил своё сообщение ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии двух недель получил 2700$ и деньги поступают каждый день. Каждый чат на мой счет поступает 30-90 руб. И это только лишь за цену в 180 рублей! ! Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы то грей страны. Теперь я каждый день сижу по два часа в интернете и имею не плохой зароботок. Теперь я расскажу вам как это работает а главное почему! Я вам обещаю, что если бы будете в точности выполнять нижеуказанные требования, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думаете, не прилагая и этому особых усилий. Согласитесь, это просто! ! И ваш вклад спуталс всего 180 рублей.. .ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН! ! ЭТО НЕ "РАЗВОД"!! И ПРИ ТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ! ! НО ЭТО РАБОТАЕТ! ! ВНИМАНИЕ! ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! ! Все это РАБОТАЕТ благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. То есть если хочешь чтоб с тобой потупили честно, то поступи честно с другим. И ТАК ВОТ ОНИ ЭТИ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйся в системе webmoney, которая находится по адресу www.webmoney.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой и тем как она работает. Установите кошелек, затем выберете наиболее оптимальный для вас способ его пополнения и внесите на него 180 рублей ( карточки этой системы продаются в ларьках и банках) 2. Возьмите первый номер счета из списка и внесите на него платеж 30 рублей, вписав этот номер в графу "Номер счета"(больше ничего вписывать не надо) , в графу контракт/назначение платежа напишите:
"Пожалуйста добавьте меня в список Web Money кошельков". Все что Вы сделали - это создали услугу, причём абсолютно легально. Далее начиная со второго кошелька внесите по 30 на 5 кошельков . Список данных кошельков: 1)Z231268259889 2)Z169251603243 3)Z202372873752 4)Z683289989390
5)Z181936711863
6)Z350563746037
2)! Внимание! Теперь после того как Вы выполнили шаг номер два. Скопируйте данную ссылку к тебе на компьютер. В скопированной статье удалите номер первого кошелька и на его место поднимите номер второго, аналогично на место второго-третий и так далее. На освободившееся место шестого кошелька введите номер своего кошелька . Желательно не менять текст статьи, так как здесь наиболее понятно выложена суть системы. Затем вставляйте эту статью на форумах и новостных лентах или передавайте её в письмах. Помните, что от этого напрямую зависит Ваш доход. ЭТОТ БИЗНЕС СУЩЕСТВУЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СЕРЬЕЗНОСТИ И ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ! ! Желаю всем удачи!!
Игорь ЗайцевМыслитель (6807) 16 лет назад
ты мудак похоже
Пётр Аврех, проф., доктор наукУченик (100) 16 лет назад
Было 180 руб. а стало 180000 рублей ГЛУПОСТИ. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью в которой говориться, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 РУБЛЕЙ! ( Прим. от автора ' таких денег вы за две медик явно ни где не увидите') там говорилось, что надо послать по 30 руб на шесть internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами сообщение на 200 разных форумах. Никаких уловок- ну я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей и решил попробовать. Создал кошелек, перечислил каждому участнику по 30 рублей на счет и начал рассылать эти сообщения по разным форумам. За две недели я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что заработали з
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
Может он имел в виде не человека, а диск с фильмом, лежащий под вами.
Любимая Мыслитель (5183) 16 лет назад
нет, только русский и белорус насколько я знаю
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 16 лет назад
если лужкова поскребсти то окажется что на лавке лежит твой родственник зям наумыч фуцман...