Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Здесь есть те, кто по Жданову зрение полностью восстановил и выбросил очки ?

Полота Просветленный (23793), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Багира Гуру (3645) 13 лет назад
привет, Маугли!). . помнишь меня!?)). . .у меня мама с детства плохо видит, купила книгу : очки-убийцы!. . там тоже написаны разные методики восстановления зрения. . стала делать указанные упражнения и говорит, что видеть лучше стала.... насчет полностью восстановить, я сомневаюсь,. . тем более если чел всю жизнь носит очки и плохо видит.. . сейчас врачи за несколько мин лазером без наркоза восстанавливают зрение, что после операции через несколько мин идешь домой,. . так что если проблема сильно беспокоит, то можно так ее решить)...
ПолотаПросветленный (23793) 13 лет назад
Привет.))) не помню тебя))) А где мы пересекались ? Кроме мультика,конечно.
Багира Гуру (3645) как это не помнишь!!??я тебя выростила, из волченка сделала человеком!!))).. а в реальной жизни врятли пересекались,.. а что есть желание!?))..
Остальные ответы
Homer Гуру (2853) 13 лет назад
Он не с Николаева случайно. Жил на Украине, родители с братом ездили к врачу. У брата один глаз видел 5% второй 15%.Через полгода снял очки и до сих пор нормальное зрение. Прошло 11 лет.
ПолотаПросветленный (23793) 13 лет назад
Жданов---профессор ,кандидат физических наук по оптике. Живет в Новосибирске,зампредседателя всероссийского общества борьбы за трезвость. Россиянин
Сомнительно,чтоб он был с Украины.
Николай Романенков Просветленный (23308) 13 лет назад
не знаю кто такой жданов и что он советует.
но есть у меня знакомыйбыло у него -5 на оба глаза
несколько лет назад начал играть в бильярд
играл очень часто и без очков
через год у него была единичка.
ктот о сказал что это изза того что глаз (хрусталик) постоянно меняет фокус когда следит за шаром, тренируется вобщем.
Похожие вопросы