Смерть от остановки сердца мгновенная или какое то время идёт мучительная боль?

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (3224) 16 лет назад
После остановки сердца наступает клиническая смерть, биологическая наступает позже после отмирания мозга. Намало людей испытало клиническую смерть и можно по их отзывам судить, что после остановки сердца мучений нет. Но со стороны зрелище не из самых лучших, так как у человека начинают иногда сокращаться мышцы.
Остальные ответы
Thomas Мастер (1082) 16 лет назад
Мгновенная, человек даже не успевает заметить как он умерает
Пользователь удален Мастер (1973) 16 лет назад
мозг ещё живёт в течении пяти минут после остановки сердца
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
боли не чувствуешь, а вообще долго и мучительно.. .
а что за вопросы такие, у всех сегодня деприсняк?
пожуйте шоколадку
QQQQМыслитель (8749) 16 лет назад
Запомни,вопросы никак не относяться к моему настроению или состоянию,я задаю по существу то что мне интерестно знать что пршло мне в голову на данный момент,если я спрашиваю как сделать узел и привязать к люстре ето ещё не значит что после ответа я пойду вешаться.
Артемий Мастер (1288) 16 лет назад
а какая разница? итог один
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
после остановки или разрыва сердца мозг живет почти 20 минут. если бы смерть наступала мгновенно то небыло бы никакой транспотологии пересадки сердца адреналиновых уголов и этих электрических хреней.
но человеку всеровно не больно на протяжении этих 20 минут потому как мозг находится безсознательном состоянии.
Иван ШуруповУченик (224) 7 лет назад
Да нет Николай! После остановки сердца мозг живёт 5 минут! Я врач, мне лучше знать!
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Ещё не попробовал!
Анна Романова Мыслитель (7221) 16 лет назад
Боли как таковой нет, либо мгновенная смерть, либо резкая боль и потеря сознания.... К сожалению! Не болейте!