хочу стать Dj - но как? не знаю

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 16 лет назад
может подскажете мне?...
Лучший ответ
AleksClan Гуру (3325) 16 лет назад
сначала выучи хотя бы музыкальную грамоту )))
ну и уши прочисть )))
Остальные ответы
007 Гуру (2751) 16 лет назад
Есть спец. курсы.
Thomas Мастер (1082) 16 лет назад
есть спец школы, научись пользоваться програмами для создания сетов
Максим Фраерман Мастер (1215) 16 лет назад
В какой-то степени ди-джеями рождаются. Но если уж совсем невмоготу, обратись к кому-то из работающих в твоем городе ди-джеев. Я не говорю о тех, кто давно и прочно стоит на ногах и делает успешную карьеру - им не до тебя. Но тебе вполне могут помочь ребята, похожие на тебя, молодые и начинающие, но уже с доступом к аппаратуре и публике. Они помнят себя новичками и, возможно, не откажутся помочь тебе.. . По крайней мере, просто проверят тебя на чувство ритма и музыкальный вкус.