А если вдруг влюбишься в человека по интернету...

Svetlana GS Профи (599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_Vento_Freddo_ Знаток (381) 16 лет назад
Влюблённость это только вспышка.. . а любить уже одно из продолжений) второе это угасание той же самой влюблённости, в общем этими словами хочу сказать, что влюбишься ты в человека, но не улетай слишком далеко) Сарайся принимать даже самые горячие решения на холодную голову, ошибок в жизни меньше будет, и меньше сожалений, интернет это только виртуальность))
Остальные ответы
QQQQ Мыслитель (8749) 16 лет назад
И чо? пиши пропало...
White MAPLE Мастер (2125) 16 лет назад
то там и замуж выходи
Пользователь удален Гуру (3759) 16 лет назад
Так у меня жена, нашёл по интернету, и ничё оба живы...
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Как это вдруг! Писали-писали... И вдруг!
Валентина Четырена Знаток (414) 16 лет назад
Наслаждайся чувтвом влюблённости дальше! Если не хочешь - встреться с ним. процентов 75, что он окажется кривым, косым уродом-импотентом 60-и лет. Гарантирую - влюбленность пройдет.
Катюша _ Профи (704) 16 лет назад
и что? влюбишься так влюбишься
ТИГРЁЖИК Мыслитель (9790) 16 лет назад
Влюбился, Встретились! Уже год живем вместе !!!
Николаевна Мыслитель (6245) 16 лет назад
Но это же то же самое, что влюбиться в книжного или киногероя, короче в кота в мешке
Юрий Шабловский Профи (617) 16 лет назад
то ни чего плохого не случиться! !
у меня именно так и произошло + ко всему мы еще из разных городов!
ничего, переехала ко мне! в июне свадьба!
Мераджи Александр Знаток (319) 16 лет назад
это как влюбиться в стену? а вдруг там программа тебе отвечала "пикап"!)))))
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Переживёшь, выживешь и выйдешь замуж. Я таких знаю и общаюсь с ними. Познакомились на этой странице и живут вместе давно.
Анна Ратникова Мастер (1126) 16 лет назад
все бывает в жизни - а чтобы проверить свои чувства - то лучше встреться с ним в реале - все встанет на свои места. . и не тяни с этим.
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Втретишься, выйдешь замуж, и будете жить счастливо, а не так, как эта искательница любви... (см. фото)
Svetlana GSПрофи (599) 16 лет назад
Спасибо :)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
будь осторожна.. правда в реале жестокой может быть
M@rtin Мастер (1536) 16 лет назад
полюбишь и причем не слабо вот я на расстоянии надеюсь у меня все наладится и я полечу к ней у нее много пробдем я человек который может ей помочь но она уже начинает от меня прятаться хотя у нее это не получится я ее везде найду и даже в ташкенте да хоть в себири не то чтобы я ее чуствую (это одно ) у меня есть возможность 9это два) я ее уже видел на растоянии в 150 метров надеюсь придет время и это растояние уменьшится до милиметра. . Пока немогу работа..
ValeryЗнаток (250) 16 лет назад
Наверное ТА девушка к которой ты так стремишься,будет рада тебя увидеть...если,конечно,перестанет прятаться...
M@rtin Мастер (1536) Твои слова чтобфы бог услышал .. Спасибо тебе Лера!
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
В жизни как правило часто приходит разочарование, но судя по ответам и счастье встречается.
Настюша Знаток (288) 16 лет назад
Встретитесь, узнаете друг друга поближе, а потом тебе уже решать!
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
я влюбилась 4 года назад) ) вот 4 января родила ему сына)