Является ли слабая потенция поводом к разрыву отношений?

Маргарита Мудрец (16285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
думаю да.... желание быть желанной и любимой присуще каждой женщине...
Остальные ответы
Ангелина Кириллова Гуру (4135) 16 лет назад
Бред, все можно поправить было бы желание!
Elena Просветленный (21786) 16 лет назад
Бывает, ведь потенция то от чувств зависит)))
von Ziewers Мастер (2122) 16 лет назад
Может, наверное, но не стоит огорчаться, может просто она не слишком тебе подходит....
Пользователь удален Мыслитель (8421) 16 лет назад
еще каким)))))) а зачем тянуть лучше сразу разбежаться))))))
Юлия Григорук Профи (993) 16 лет назад
Товарищ Ларин что-то разошёлся) И все его вопросы я никак не могу соединить в одну какую-то логичную цепочку. Уж извини =)
МаргаритаМудрец (16285) 16 лет назад
Да потому что госпожа Юленька я знаю ответы на все вопросы и интересуюсь только мнением остальных участников общения.
А разошелся я еще 08 августа 2006 года с чем себя и поздравляю!!!