у жены слишком большие ягодицы и волосы там рыжие, друзья смеются, как поступать в такой ситуации?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Посоветовать друзьям выкрасить "там" своим жёнам, чтобы не завидовали вам...
Источник: а потом посмеяться вместе! - они-ж друзья!
Остальные ответы
katia bochkareva Профи (797) 16 лет назад
а что друзья всегда везде смотрят
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
А зачем Вы показываете ягодицы своей жены друзьям? Так они же завидуют))))))
_ Профи (564) 16 лет назад
ммм представить трудно, а ответить труднее...
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Волосы брить, друзьям морду бить!!!
KAT Ученик (159) 16 лет назад
не показывай ее никому
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
волосы сбрить и посадить на диету!! ! а друзьям по мозгам надовать, чтобы не подглядывали!! ! :)))
Варвара ЧикишеваГуру (4549) 16 лет назад
Дорогой друзьям ведь совсем не обязательно было знать.
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
....м да, затрудняюсь ответить.... а волосы там можно покрасить в другой цвет, например в зеленый, вот тогда хоть прикольно будет.
хомяк56 Просветленный (20228) 16 лет назад
остается только позавидовать
Kai Гуру (2902) 16 лет назад
Скажи друзьям, что подбирал ее под стать себе и что пока их жоны не жаловались.
Пользователь удален Мастер (1507) 16 лет назад
Предложите жене больше не показывать ягодицы вашим друзьям-это должно помочь.