как победить ячмень?

Богданова Наталья Знаток (488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Надо делать примочки с теплым содовым раствором (1 столовая ложка на стакан) , мазь - гидрокортизон (почаще мазать) , тепло одеваться (стараться не выходить на холод) . Ни в коем случае не выдавливать!! ! Дня 3-4 придется потерпеть, не поспать...
Источник: Только вчера прорвался у меня - сегодня уже легче! Выздоравливай!
ЗнакомыйМудрец (15242) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/12445843/
Остальные ответы
Net Star Мудрец (17431) 16 лет назад
Силой духа, всем миром
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
показать себе фигу или 3 раза плюнуть в глаз :))) (бабушкины методы но иногда срабатывает)
можно прижечь одикалоном.. . только очень осторожно.. . ватку намотайте на зубочистку, окуните в одикалон и отожмите.. . а потом приложите к ячменю.. . немного погорит, но преостоновит процесс.. . (только очень осторожно пожалуйста) :)
Лорка Профи (523) 16 лет назад
могу предложить паровую ингаляцию для лица счесноком. перед тем как накрыть голову, в кипяток выжать 5зубчиков чеснока, а потом накрыться.
и мазь Ацикловир для воспаленого глаза