Если бы у ваш лучший друг, с которым вы дружите всю жизнь, начал вас часто подставлять и предавать.. . Прощали бы вы его?

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Бурмистров Знаток (485) 16 лет назад
Таких " друзей " за одно место и в музей .
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
zabud pro takogo druga!!! pliun i razotri!!! moja podruga,posle 20 let druzbi predala i tak podstavila,prosto net slov....ja vsegda ei pomogala,a teper ja znaiu,cto horosimi delami proslavitsja nelzja.
StanceR Мастер (1228) 16 лет назад
Убил бы и сьел с потрохами!!!!