а я вот думаю - а на фига мужу новые трусы покупать, если:

Svetlana Kharlamova Просветленный (20516), закрыт 16 лет назад
если он в старых и рваных себя прекрасно чувствует? ну вот по фигу ему...
Дополнен 16 лет назад
вы не поняли... ну, купила я ему новые трусы , так ведь он даже не замечает, надел - и вперед... ни спасибо, ни пожалуйста - так, типа, и должно быть по жизни... рваные или целые - какая разница?..
Лучший ответ
Таша Мыслитель (6143) 16 лет назад
моему тоже по фигу, но я всё равно покупаю ему трусы, он любит короткими шортиками облегающие. Когда я покупаю, то впервую очередь думаю о себе. Что мне будет приятно лицезреть его красивую попку в облегающем белье!
Svetlana KharlamovaПросветленный (20516) 16 лет назад
эххх... вот и я - все равно покупаю, разные, но... но, блин, носит он все равно нечто похожее на "семейные" трусы (что-то такое трикотажное), вот хоть что с ним делай: где он их вообще берет - не знаю :-(
мы с вами коллеги по мужскому пофигизму? :-)
Остальные ответы
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
да конечно. И носки не нужны и все остальное.))))
Коshе4каМастер (2343) 16 лет назад
Ржунемагу))))))))))))))))
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) Ну и "ржинемаги" дальше (сколько влезет, пока не лопнешь от смеха), особенно если ничего умного по теме топика сказать не можешь... какого хрена всунулась? в тему типа? а тебя вообще кто-то спрашивал? ну-ну... умного сказать ничего не можешь? ну вот теперь и "ржинемаги дальше не в тему" - вдруг поможет... если кто-то волбще внимание на тебя обратит, конечно, после этого топа (валяй, развлекайся)
Коshе4ка Мастер (2343) 16 лет назад
А тебе как, приятно?? ? Для себя, сдела себе приятно и купи ему трусы! Ты же смотришь, а он все для тебя и делает!!!
Svetlana KharlamovaПросветленный (20516) 16 лет назад
ну вот и писала бы свои комментарии не под "танго", а под своим именем? раз такая умная...
Юрьевна Ученик (172) 16 лет назад
;)) ну.... А тебе и ему не стыдно перед самим собой что он неряха, а если он твой муж, то и ты такая же.
Svetlana KharlamovaПросветленный (20516) 16 лет назад
а почему, собственно, МНЕ должно быть стыдно? если, извиняюсь, ОН свою попу после эээ... акта дефекации подтирать не приучен с детства - это мои проблемы??? или все же он - взрослый человек и должен сам за собой дерьмо убирать?
Юродивый в кольчуге Мыслитель (7173) 16 лет назад
Все правильно, , сам скажет, когда надо будет. Хороший подхот. Трусы - не носки))))
Svetlana KharlamovaПросветленный (20516) 16 лет назад
вся беда-то в том, что и носки тоже я ему покупаю... не дожидаясь, пока он скажет
на всем готовеньком, блин...
а подход - да, нормальный... а чего там париться, если и так само прилетит...
Пользователь удален Профи (558) 16 лет назад
дай денег лучше, покупать трусы любимому - к похождениям с его стороны
Svetlana KharlamovaПросветленный (20516) 16 лет назад
нормальный подход:-) дай денег мужу, чтобы он мог себе трусы купить :-) прикольно... я подумаю...
faroff79 Гуру (2649) 16 лет назад
Покупать нужно, чтобы перед другими женщинами не было стыдно
Svetlana KharlamovaПросветленный (20516) 16 лет назад
это в смысле??? я должна своему мужу покупать нижнее белье, чтобы ему было не стыдно показаться перед другими женщинами??? ну ни фига себе... хороший совет... не, в таком разе - нехай лучше в дырявых трусах ходит )))
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
купи ему женские посмотри как отреагирует
Svetlana KharlamovaПросветленный (20516) 16 лет назад
гы... прикольно :-) я попробую поэкспериментировать, но ничего не гарантирую :-) но блин... заманчиво )))
Жека _ Мастер (1516) 16 лет назад
Эй. Ну я думаю что о не не заметил что у не го не новые трусы! Поверь, придет время и он скаже ттебе спасибо!

Дело еще в том какие трусы ты ему подарила!

А еще - себе же ты покупаешь все время новые комплекты! И восновном для того что бы нравится ему в этом билье!
Ну вот я думаю, что он тебе гораздо больше нравится в новых трусиках, чем в старых оборваных! та и скажи ему, что типа нафига тебе они нужны, давай их вообще выкинем)) ) я тебе вот тут новые купила))))
Svetlana KharlamovaПросветленный (20516) 16 лет назад
угу, он когда-нибудь обязательно заметит... а когда? когда я от старости скончаюсь? или? когда у него чистые трусы кончатся?
Дмитрий Гуру (3231) 16 лет назад
Молодец! Он самодостаточный человек, ему даже трусы не нужны!