Если девушка сразу же на первом свидании,после бутылки водки ложится в кровать,что она хочет этим сказать?

Чико Гений (64460), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корица Гуру (3940) 16 лет назад
а ф и г е т ь... после пузыря она кровать нашла? да она просто ЗЭНА, предлагаю тебе тож пузырь выпить и ловить с ней космос напару)))))
Остальные ответы
Коshе4ка Мастер (2343) 16 лет назад
Что ты ***цензура*** раз с ней на свидание пошел!! И она даже после водки на тебя смотреть не может! ГГГггггг
Дмитрий Гуру (3231) 16 лет назад
Классные у тебя тёлки!
Andrej L Знаток (450) 16 лет назад
То, что она хочет секса)
Хитрюга Мыслитель (5468) 16 лет назад
Что она хочет спать, а не то, что ты подумал....
Пользователь удален Профи (558) 16 лет назад
интересное первое свидание-с водкой)) неплохо)) А если так, то значит просто секаса захотелось, не только же мужики имееют такое свойство)
Юрьевна Ученик (172) 16 лет назад
Если чесно ты такой тупой ;) уже во втором вопросе.
ЧЕ. Знаток (492) 16 лет назад
слова Я ШЛЮХА говорят сами за себя! Но может я и ошибаюсь просто со мной так всегда и было
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Да пипец! Спать хочет! Даже водка не сделала тебя краше!)))
Коshе4каМастер (2343) 16 лет назад
Точняк,ну жжешь)))) А этот полный....какой-то!!!!
ЛЮБЛЮ ЕГО!!! Профи (586) 16 лет назад
Во-первых, если девушка выпивает бутылку водки, то это не девушка, а быдло... А во вторых, просто легко доступная=)
СерЁжкА:) Мудрец (11329) 16 лет назад
Она хочет те этим сказать что она хочет спать:))
Леста Омела Профи (617) 16 лет назад
После бутылки водки???? После бутылки водки ей ваще по барабану-где и с кем! Так что не обольщайся: вряд ли она так свою любовь к тебе проявляет!
Жека _ Мастер (1516) 16 лет назад
Мне кажется, что этим она хочет показать что ты ей совсем не интересен и она скорее выпьет бутылку водки и ляжет спать чем будет чем то с тобой заниматся!

Прост братан, но это мое мнение)))
Игорь Микиашвили Ученик (219) 16 лет назад
А тебе не жалко на всяких б**** бутылки водки тратить.
Вот у нас в подъезде 13-летняя б***** живет, так она тебе самому бутылку водки купит, чтоб ты её поимел...