а как в домащних условиях свести тату??

Грига Профи (962), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1364) 16 лет назад
Положить на тату марганцовку и очень слабо смочить, потом все это заклеить пластырем. Но останется шрам!!!
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
Не стоит этим заниматься, иначе придётся больше платить, что бы избавится от того что останется.
1 Гуру (4735) 16 лет назад
Не стоит этого делать в домашних условиях, можно заработать серьезное заболевание кожных покровов, вплоть до злокачественных опухолей.. . Обратись в клинику...
Andrei Мыслитель (7610) 16 лет назад
элементарно - плавиковой кислотой (завещание не забудь написать)
Седой Искусственный Интеллект (208648) 16 лет назад
Серная, соляная кислоты. Они более доступны. Можно огнём, но страшно! Шутка! А если серьёзно - оставь всё как есть. И не парься!
Пользователь удален Профи (753) 16 лет назад
В любом случае это лучше проделать в тату салоне. Но как не по любой методике на твоем теле остануться следы от туту. Я дружу с мастером туту и он как раз свел тату с руки, теперь бывший рисунок тату изображен шрамом. Надо тысячу раз подумать прежде чем сводить тату. Может тебе лучше переделать рисунок тату?
Licrym.org Мыслитель (5475) 16 лет назад
на зоне тату снимали кирпичем) а так то практически все технологии сведения тату основаны на физическом удалении слоев кожи с пигментом, например химией, током высокой частоты или механически. Есть методика разрушения пигмента лазером, но работает не всегда. Вобщем 99% что на месте тату останется шрам. А если это будет произведено тома то скорее всего будет нагноение, заражение крови, болевой шок и т. д.