А кто сагласен с тем, что мущина даминант, защита и опора семьи, ловкий герой, но

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 16 лет назад
кармить его следует раститильными прадуктами и травами, чтоб не талстел, гад.?
Лучший ответ
Остальные ответы
angel dark Мыслитель (6309) 16 лет назад
А вы не боитесь, что от растительной пищи ваша опора начнет мычать, ну, или там, блеять? Нет, если без шуток, то "гад" можнт просто начать питаться в другом месте.. . Если уж он такой доминате и ловкий герой...
Max Funk Мудрец (10203) 16 лет назад
Единственное, с тем что мужчина - гад - не согласен, даже если он и вздумает потолстеть.
Andrei Мыслитель (7610) 16 лет назад
только мясом и водкой
Принцеса КрасивояОракул (72111) 16 лет назад
Вредно это все....
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
Милая, обучись сперва грамоте, и потом уж пробуй рассуждать - кого и чем кормить.
Принцеса КрасивояОракул (72111) 16 лет назад
Да что Вы! А "Акцептовать аферту"- это чей перл? Не полагаете ли Вы, что стоит посмотреть на свои ошибки, прежде чем указывать на оные другим?
Андрей Профи (889) 16 лет назад
От крахмала только воротнички стоят...
Принцеса КрасивояОракул (72111) 16 лет назад
Его картошкой никто и не кормит. Жирно слишком.
Нурланович Мастер (2327) 16 лет назад
как доминант, советую кормить мужика мясом, а травами накуривать....
AngelinaV Гуру (4071) 16 лет назад
Алексей который знаток, просто не понимает Вашего сленга, и вообще из мужской солидарности так отвечает.
А, как кормить, я думаю его предпочтение, ну доминанты Вашей.
Галина Гуру (3082) 16 лет назад
Кормить и повкусней, и почаще, а главное тем, что любит. Сбежит твоя опора и защита.
Скворцов Сергей Профи (705) 16 лет назад
гады не толстеют, а так все зависет сможете ли вы навезать свое мнение, но изретко можно и МЯСО
Ilya Mihaylovich Мудрец (10209) 16 лет назад
с муЩинами надо на русском языке общаться...
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Корова ест одну траву, а видишь какая толстая, так что корми его мясом, будет поджарый как молодой волк! :-))