Нужели Дима Колдун - КРУТО?!

Liliana B. Мыслитель (7212), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Неужели***
Лучший ответ
Максим Профи (908) 16 лет назад
Он решил всех Завонять)
Остальные ответы
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 16 лет назад
ха-ха-ха
попа зачесалась и тут засняли Диму Колдуна - ну насмешили - весело :)))
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
так он себя возбуждает
Рокси Мыслитель (6088) 16 лет назад
нее, не круто, но иногда очень даже симпатичненько..
Людмила Антоновна Знаток (295) 16 лет назад
По мне, так Дима Колдун - НЕ круто, как не крути)
angel dark Мыслитель (6310) 16 лет назад
А может, у него просто хвостик растет! Вот привязались к человеку...
LISK Знаток (499) 16 лет назад
На счет его крутости не знаю.. . Но вот то, что он исполняет можно и послушать и посмотреть.. . и не на один раз! =)
Юлькина :) Мастер (1347) 16 лет назад
оч талантливый мальчик с хорошими вокальными данными!! !
умничка!
если б вас фотографировали кажд минуту во всех ракурсах, вы б хотели, чтоб это обсуждали в сети?? ? :(
Liliana B.Мыслитель (7212) 16 лет назад
по крайней мере я себ\я в заднице не чешу, в носе не ковыряюсь!!!
а звезды они на то и есть что б их обсуждали!!!
Пользователь удален Мастер (1364) 16 лет назад
А может он нервничает или рука замерзла?
Andre Мыслитель (5273) 16 лет назад
На его месте чихал бы я на все суды-пересуды, голос есть, внешностью Бог не обидел, а главное талант у парня -на лицо. А когда вас с утра до ночи в прицел объективов разглядывают, то врядли будешь тут выглядеть всегда на высоте, да и деньжат он не успел ещё заработать столько, что бы нанять охрану для разгона папарацци.
Zamirka Знаток (497) 16 лет назад
Нечего не поделаеш привычка
Нурланович Мастер (2327) 16 лет назад
когда то у Димы была не совсем крутая фамилия, да-да, Дима Пердун.. . фамилию, конечно же, он со временем изменил, но вот привычки, к сожалению, остались...
Christina Мыслитель (6181) 16 лет назад
Для Беларуси - это ОЧЕНЬ КРУТО!!!!
Marzhan Мастер (1370) 16 лет назад
Эффектно! Только зачем делать такие фото? Глупо. "Звезды" тоже люди. Им тоже надо кушать, ходить в туалет, принимать ванну. Ничто человеческое им не чуждо. Как певец мне очень нравится, как мужчина очень эффектный.
*Eva Лебедь* Ученик (167) 16 лет назад
Я его вообще ненавижу
Veronika_Veronika Мастер (2375) 16 лет назад
Он меня бесит! Мне кажется что он косит под Диму Билана!
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
я так не думаю!!!! он просто поднялся легко и упадет так же легко.