У судьбы цветы, острые шипы, в сердце пустота мы теперь не мы, время без тебя одинокий плед... любовь остаёться!

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 16 лет назад
..любовь остаёться! вы согласны с этим?
Лучший ответ
Malishka Мастер (1166) 16 лет назад
ya dumau tol'ko vospominaniya ostautsa...ot nix i tvoi 4ystva kotoriye ne yxodyat..ti kogda postoyanno dumaesh ob etom 4eloveke,postoyanno prokry4ivaesh vashi otnasheniya v golove...ti nemojesh zabyt'..lubov' eto prekrasno kogda eyo est' s kemto razdelit'...esli ona ne vzaimnaya, ona ybivaet o4en' medlenno..
Остальные ответы
Omar Karabulov Знаток (453) 16 лет назад
не любовь, а только лишь воспоминания о ней!
время все лечит! попробуй пообщаться с кем нибудь и боль постепенно будет уходить
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Да она остается, а именно она находит приют в воспоминаниях тех, кто пережил ее красивые аккорды!
tren tren Мастер (1088) 16 лет назад
любовь сделана из себя и другого человека, если слепить сосуд из несочитаемых материалов, то он лопнет, если не погрузиться в пучину и глубину души, то сосуд возникнет на картинке, что получится на самом деле, скорее всего случайная смесь неразмолотых частей души. Сожалеть о возможном можно, но истина в поступках, а если их нет?