а я вчера курить бросила!!!

Russian Girl Мастер (2167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LISK Знаток (499) 16 лет назад
Главное, чтобы ты завтра не написала, что опять начала!! ! =))) Удачи!!!
Остальные ответы
Лара Профи (866) 16 лет назад
Тоже хочу бросить, подскажешь, как это у тебя получилось
Russian GirlМастер (2167) 16 лет назад
после 5-ти лел курения, просто решила,что с понедельника не буду курить!
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
поздравляю.... просто умничка.... поступок говорит что ты сильная и всегда добьёшься своей цели... просто молодец!
Andrei Мыслитель (7610) 16 лет назад
Супер! Уважаю. А у меня силы воли не хватает.
АнтоХА Гуру (4339) 16 лет назад
Ура, Поздравляю!! ! А надолго)))
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 16 лет назад
Правильно!! ! начинать надо с малого. . потом на очередь пить, нюхать, есть. . жить.. . спать....: -))))))))))))))))
SILVER Мастер (1621) 16 лет назад
я тоже вчера бросил
сегодня снова начал
Ольга Профи (749) 16 лет назад
как? рецепт подскажи?
Russian GirlМастер (2167) 16 лет назад
просто после 5-ти лет,решила,что с понедельника не курю!!
Наталья Профи (715) 16 лет назад
Молодец! Не сдавайся! За две недели полностью охладеешь! Ты сильная, ты справишься!
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
Теперь главное не поднять.
Совесть^_^ Мастер (1833) 16 лет назад
Ну вот! Ещё одним здоровым человеком на Земле стало больше. Курение может и до гробовой доски довести. МОЛОДЕЦ что бросила
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
ооооооо это супер, я рада за вас очень
Bond Мастер (1312) 16 лет назад
Молодец! Бросить вредную привычку - это ВЕЛИКОЕ ДЕЛО! Вот только у меня пока не получается, уже и книгу читала Аллена Карра, не получается! А тебе удачи!
Лара Крофт Мастер (1644) 16 лет назад
аааааааааааа я тебя поздравляю=)))
А Профи (998) 16 лет назад
я с 5 ноября не курю
Александр Мельников Профи (503) 16 лет назад
Облеплен пластырями никорете вместо двух стал курить одну пачку думаю мож еще пару штук пришлепать и нас будет двое ))
Игорь Дерягин Знаток (385) 16 лет назад
умница, но похвастайся этим через 3 дня
Russian GirlМастер (2167) 16 лет назад
сегодня уже второй
kuzunas Мыслитель (5342) 16 лет назад
главное не сломайся)