боюсь потерять человека который сейчас рядом со мной, а с другой стороны....

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexey (ХохлёноК) Gazyura Профи (780) 16 лет назад
Боишься потерять, а с другой стороны вы уже надоели друг другу. да? это бывает.. . сделайте перерыв не большой.. . а дальше все будет видно.... ведь все что не делаеться, к лучшему.... =)))
Alexey (ХохлёноК) GazyuraПрофи (780) 16 лет назад
А как он на это смотрит? (на ваши отношения)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
а что или кто с другой стороны?
Studentka Мастер (1066) 16 лет назад
а с другой стороны не боишься? нужно побыть одной подумать об этих сторонах и выбирать....
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Живите так как видите и считаете нужным, не стоит жалеть.... удачи вам и взаимности
Источник: Добрый день