А что это за видеокарта с TV входом? Скок стоит ? Лучше ,чем TV тюнер или нет для того,чтоб по компу телек смотреть ?

Полота Просветленный (23785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БеСсердечный Мыслитель (7384) 16 лет назад
отличается тем, что у него есть порт на видео, туда можно подключит ДВД плеер, МП3 плеер, и тюнер от спутноквой антенны
Остальные ответы
PAUK Знаток (484) 16 лет назад
сфоткай телек скинь фото на комп и смотри на него (телек хаха)
Пользователь удален Гуру (4525) 16 лет назад
Все видеокарты с ТВ выходами, лучше купи встроенный ТВ тюнер так легче будет!