Настоящее чувство свободы можно обрести только в полёте.. . Вы хотели бы стать птицей? А какой именно?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Андрей Шупилов, аха, а на аве дракон :)))
Лучший ответ
TPID Профи (986) 16 лет назад
А я и так птица! И всем рекомендую!
Остальные ответы
Ольга Профи (829) 16 лет назад
Я высоты боюсь :( Какая уж тут птица..
LISK Знаток (499) 16 лет назад
А я и человеком не плохо летаю!! ! Во сне.. . =))
PAUK Знаток (484) 16 лет назад
семикрылымпятихуем
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Согласен, только в полете, я бы хотел стать страусом....
Ева Гуру (4692) 16 лет назад
а кто сказал что только в полете. не надо непроверенных аксиом. каждому свое
Charlie Cora LibertyПросветленный (27124) 16 лет назад
А вы попробуйте - поймёте ;))
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
Столько тем в одном вопросе, расточительно.
А действительно, жаль что Бог не дал человеку возможность летать.
А по поводу птицы, даже и не знаю, я по ним не знаток. Лебедь красивый, но уж больно беззащитный.
Ольга Профи (711) 16 лет назад
Свобода? ! то больше присуще для рабов.... Воля - более высокое качество человека
Лия Профи (981) 16 лет назад
Гляньте на мой ник, почитайте Р. Баха и поймете.. . что, конечно же, Чайкой! Лазурной мятежной чайкой, бьющейся наравне с гулким ветром в морских волнах.)
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
быть человеком меня устраивает.
Но если стать птицей - то пеликаном. Есть за десятерых можно!! ! :-D
P.S. хотя вот летать я вряд ли тогда смогу :-D
Andre Мыслитель (5273) 16 лет назад
Если отправиться в полёт на дельтаплане, тоже ощучишь свободу в полной мере, по этому остаюсь человеком.
M@link@ Профи (899) 16 лет назад
В наше время мало кому удается быть свободным, даже птицы всегда живут и незнают, подстрелят их сегодня или завтро. обычной птицей плохо быть (никто тебя не замечает, питаешься мусором) , а хищным грозит опасность со стороны охотников, так что спорный вопрос- свобода это или нет
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 16 лет назад
Я и на суше свободен. Но абсолютно свободен я.. . под водой. Название птицы: Ихтиандр :-))
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Нет, птицей быть страшно.... Особенно уткой.
Ирина Вершинина Ученик (236) 7 лет назад
Если душа воспарила на крыльях - это не значит, что вы стали какой-то птицей!