Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро!!) ) От настоящего оргазма падают в обморок?

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Член Мастер (2428) 16 лет назад
Ага... и получают инсульты и инфаркты...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Некторые да, вырубаются. Причём от любого, не только настоящего. Я не падала.
Dmitriy Peisakhis Знаток (484) 16 лет назад
eto smotrya kto pomog do etogo sostoyaniya dovesti !!!
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Доброе утро, душа моя! ! Насчёт обмароков не знаю, но если оргазм достаточно бурный то слабость по всему телу и состояние головокуржения бывают.... Но это только при очень эмоциональном сексе! Скажем так - не с каждой партнёршей у меня бывает такое...
tren tren Мастер (1088) 16 лет назад
бывает как у женщин, так и у мужчин, но по разным причинам))
Андрей Смирнов Мастер (1996) 16 лет назад
Как же я испугался, когда впервые увидел такую реакцию!! ! За всю жизнь было это только 3 раза и только у одной девушки. Не то, что б она вообще замертво валилась и нужен был нашатырь. Нет! Успевала сказать, что голова кружится, а то и не успевала и вырубалась на несколько мгновений. Но у неё это было только в определённой позе и всего несколько раз.
Сам же никогда такого не испутывал, но лёгкое головокружение несколько раз было...
Хм... Мыслитель (6137) 16 лет назад
Отвечу анекдотом!
-Вчера познакомился с девушкой! Так вот она от одного поцелуя, в обморок падает!
- Да ну, познакомь!
-Эх, не получится, она в коме! =)

Падают, у некоторых людей (как парней, так и девушек) бывает очень сильная реакция на оргазм!
Пользователь удален Гуру (3886) 16 лет назад
Я могу и сознание потерять...
Kz Мастер (2219) 16 лет назад
Прелесть я от тебя падаю!
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 16 лет назад
Некоторые даже описываются.... Аха, у меня была проблемная подруга. Хотя, мне даже нравилось.
Петров Мыслитель (8144) 16 лет назад
Светик когда я гляжу на твой автарчик у меня поднимается когда читаю твою писанину он падает. Давай как то добиватся гармонии.
А то оргазм обморок и еще какаято хрень обморок только у больных, например шейным остеохондрозом. У нормальных судороги по всему телу и уж так громко кричат, что сам не выдерживаешь и начинаешь орать. Ну это надо испытать словами не передать, могу продемонстрировать при встрече.
девушка Мыслитель (8628) 16 лет назад
у каждого человека своя реакция даже на манту в школе, а ты про оргазм спрашиваешь.. . сколько людей, столько и видов оргазмов, есть и такие, кто падает в обморок.. . сама не падала, но чувство при огразме необыкновенное, нирвана какая-то...