Почему мужчины изменяют женам,даже если жены блондинки модельной внешности, мудрые и преданные?

adelina Мастер (1734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexey (ХохлёноК) Gazyura Профи (780) 16 лет назад
Так ведь бывает все наоборот.... муж пришел рано с работы, а жены еще нет и где она, ходит что ли по магазинам?
нет.... она тоже у любовника.... так что если кто то нарвался на это не надо приписывать это всем мужчинам, не все изменяют, Главное что бы он любил тебя и все!!!
Остальные ответы
KamilA Гуру (4166) 16 лет назад
это природа. хоть ты золото, на дерьмо все равно наступит)))
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
Не правда, я никогда не изменял и не буду-это низко
adelinaМастер (1734) 16 лет назад
Respest
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
природа, наверно, кострировать надо за это
Нина Мыслитель (6640) 16 лет назад
потому, что супружеский долг - это обязанность. А кто любит обязанности????
клеопатра Мастер (2145) 16 лет назад
природа.. . да и девушки часто не хранят верность...
Анна Зайцева Мастер (1119) 16 лет назад
Зажрались потому что. Переели сладенького, вот на дерьмо и потянуло.
Dimka Ученик (144) 16 лет назад
Может просто спортивный интерес "работать на количество".