Как вы думаете виноват он, или нет?

Мыслитель Мыслитель (6788), закрыт 16 лет назад

Это была не колбаса, а только хвостик рыбки!
Лучший ответ
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Нет<не виноват! Он героически держал рыбку, чтоб она не убежала от хозяев! ))
Остальные ответы
Леночка))) Ученик (183) 16 лет назад
нет, не виноват, рыбу он конечно спер, но никак не колбасу)))
Алекса Профи (794) 16 лет назад
Конечно!! ! Просто он колбасу спер и сьел перед рыбой! И вообще это подлог фотографии абсолютно разных преступников! Один по колбасе, другой по рыбе специализируются! ;)))
ERROR Мастер (1091) 16 лет назад
он конечно виноват в том что спёр рыбку, но колбаску он не трогал))) ) ручаюсь за него!!
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
рыжая морда может спереть но на смерть он точно не заслужил
МыслительМыслитель (6788) 16 лет назад
А зуб отдать?
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
Если кто и виноват, так это хозяин кота, значит он его мало кормит. С голодухи сопрешь
Polkan Мудрец (10985) 16 лет назад
Пустить кота на колбасу!! ! в качестве компенсации ущерба, так сказать. . )