А вы знаете если поулыбаешся 5 минут с утра сразу после того как проснулся, весь день будет очень хорошый ? =)))

Пользователь удален Мастер (2311), закрыт 16 лет назад
Мне друг посоветовал.... Теперь на позитиве весь день....: P
Лучший ответ
мв Мастер (1856) 16 лет назад
А лучше представить улыбающий смайлик! Это тоже змачательно! Замечательный у Вас друг1Успехов в вашем позитиве!
Остальные ответы
ню Мастер (2265) 16 лет назад
*улыбаюси до сих пор*))))))))))
Ика Мыслитель (5516) 16 лет назад
А если еще и косички потуже завязать, то весь день улыбаться можно!
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Вот и прекрасно, главное в это поверить...
Bota Nurgaliyeva Профи (997) 16 лет назад
Да???? 7серьезно???? а я не знала офигееееть! как тебе в голову такое пришло!!!! ваууууууу я терь буду всегдаа улыбаться ХыыЫ
Источник: мой мОзГ
Виктория Потапова Знаток (412) 16 лет назад
ага.. ага... тофно.. улыбаемся! ! Люди любят идиотов!! ! А если серьездо... то точняк... помогает!! ! А еще мона шоколадку скушать!!! =)))
Onadatr Гуру (3697) 16 лет назад
Поздравляю, вы избавились от одного стойкого стереотипа - Что улыбающийся человек - идиот. В одном эксперименте людей помещали в две комнаты, в первой на стенах были портреты улыбающихся людей, а во второй мрачных и хмурых. самочуствие испытуемых во второй комнате было заметно хуже.