Философский вопрос
+1Хорошая книга у неприятного человека. Как вернуть ее с наименьшими для себя потерями?
Попроси кого-нибудь помочь, кому этот чел безразличен или приятен.
Если человек настолько неприятен, что его вам будет не стыдно обмануть, пообещайте ему еще более интересную книгу (типа пообещали взамен этой знакомые) . Если попросите просто для себя, может не отдать. Проверено. А так срабатывает на все 100%. Тоже проверено.
Подарить ему еще более приятную книгу.... иделать подарки ему до тех пор, пока вам этот человек не станет приятным... .
А когда он вам станет приятным, то вы сможете на него влиять...
просто осознать и сказать себе это моё и я это заберу и всё получится ответ придёт сам собой
не откладывайте на долго. . чем дальше, тем сложнее..:))