Хорошая книга у неприятного человека. Как вернуть ее с наименьшими для себя потерями?

Driad Мудрец (13466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Зыско ☭ Оракул (62783) 16 лет назад
Попроси кого-нибудь помочь, кому этот чел безразличен или приятен.
Остальные ответы
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
мне был один не очень приятен, я так и не смог вернуть.
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Ради ХОРОШЕЙ книги можно пожертвовать несколькими
неприятными минутами или даже часами.. . Попроситесь
в гости.. . Иначе может не отдать.. . Бывали такие случаи.. . *(
Marzhan Мастер (1370) 16 лет назад
По больше приятностей. Никто не устоит
Агния Профи (833) 16 лет назад
Вы перед тем как общаться с этим человеком, настройтесь на то, что он в прекрасном настроении. Представьте как он Вам радостно отдает книгу и вы расстаетесь друзьями.
kazushka Гуру (3328) 16 лет назад
не откладывайте на долго. . чем дальше, тем сложнее..:))
Пользователь удален Мастер (1324) 16 лет назад
просто осознать и сказать себе это моё и я это заберу и всё получится ответ придёт сам собой
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Подарить ему еще более приятную книгу.... иделать подарки ему до тех пор, пока вам этот человек не станет приятным... .
А когда он вам станет приятным, то вы сможете на него влиять...
Ирина Мастер (2000) 16 лет назад
Если человек настолько неприятен, что его вам будет не стыдно обмануть, пообещайте ему еще более интересную книгу (типа пообещали взамен этой знакомые) . Если попросите просто для себя, может не отдать. Проверено. А так срабатывает на все 100%. Тоже проверено.