кокой по вашему должна быть работа?

Константин Знаток (304), закрыт 16 лет назад
творческой, интересно, экстримальной, механической, "не бей лежачего", и т. п.
Лучший ответ
Olga Thomaidou Мастер (1201) 16 лет назад
на которую хотелось бы идти, творческой, любимой, достойно оплачиваемой и перспективной!
КонстантинЗнаток (304) 16 лет назад
а твоя работа является таковой? :)
Olga Thomaidou Мастер (1201) слава Богу - да, поэтому я здесь работаю уже восьмой год и хожу как домой, где все уже стали родственниками :-)
Остальные ответы
Inger Shine Знаток (411) 16 лет назад
Любимой безусловно!!!!
kazushka Гуру (3328) 16 лет назад
Творческой, интересной и невыматывающей ...
КРОТЯРА Профи (518) 16 лет назад
она должна быть любимой, самой самой.
lana Знаток (378) 16 лет назад
главное что бы была любимой, а какая будет зависит от самого человека
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Любить то что делаешь..
КонстантинЗнаток (304) 16 лет назад
и совершенствоваться в этом )
ню Мастер (2265) 16 лет назад
чтоп она фсюю.. инфляцию. . утопила)))
Ольга Гуру (4084) 16 лет назад
перспективной и прибыльной!
КонстантинЗнаток (304) 16 лет назад
перспектива обзательно должна быть ;)
прибыль зависит не от работодателя, а от работника :)
Borutskaya Anna Мастер (2141) 16 лет назад
Работа должна быть такой, чтобы с утра идти на нее с удовольствием, а вечером с таким же удовольствием возвращаться домой.
И неважно, творческая она или механическая.
P.S. Такое редко бывает только...
777 Мудрец (10422) 16 лет назад
Это уж кому как. От натуры человека зависит. На мой взгляд, к выбору работы подходит формула, если работа пыльная, то обязательно денежная, а если неденежная, то и непыльная!
Солнце Знаток (358) 16 лет назад
Работа должна быть интересной, чтобы тебе нравилась, ты получал удовольствие от работы и шел как на праздник. В любой работе должно присутствовать творчество, хоть маленькое.
Вера ЯзеваУченик (124) 16 лет назад
Я совершенно согласна по поводу удовольствия и творчества. Когда человек помещен в рамки инструкций он не сможет раскрыть свой потенциал раскрыть свои способности.Отдаться делу со всей душой,поэтому вряд ли он сможет рассчитывать на достойный именно его доход,поэтому работа должна сответствоваь твоему характеру и твоим ценностям .И ты обязательно ,делая с душой свою работу,привлечешь деньги и отличные возможности.Тебя обязательно заметят и оценят .
Валентина Четырена Знаток (414) 16 лет назад
ОПЛАЧИВАЕМОЙ! Я вот смотрю - все говорят - ЛЮБИМОЙ! Ну не поверю, что вы все будете отдавать все силы и время за 5000р. в месяц. Отдаешь - получай!!!
КонстантинЗнаток (304) 16 лет назад
знаешь, все правы )) но ты тоже права в отношении оплачиваемости. Умный человек знакет как сделать свою работу интересной, творческой и найти заказчика который заплатит соответсвующие деньги
Ksyshka Профи (615) 16 лет назад
интересной
КонстантинЗнаток (304) 16 лет назад
оч лаконично )) правда если работа не творческая то она не интересна, если человек устает от объемов, то она не интерсена, если мало платят то не интересно на ней задерживаться вообще ;)
Ksyshka Профи (615) почему только творческая работа может быть интересной??)) она может быть и интересной если даже платят мало...потому что нравится заниматся этим делом. А большую заинтересованность конечно дает и большая зарплата, но ведь бывает что и увольняются с работы только из за того что не нравится, устаешь от работы которая не интересует....
Иришка Мастер (1848) 16 лет назад
Такая, которая НРАВИТСЯ!